О проведении отчетных собраний (конференций), заседаний выборных органов в организационных звеньях Профсоюза работников образования и науки Донецкой Народной Республики

Уважаемые коллеги! Информируем Вас, что 7 октября 2015 года Президиум Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки принял постановление «О проведении отчетных собраний (конференций), заседаний выборных органов в  организационных звеньях Профсоюза работников образования и науки Донецкой Народной Республики». Просим Вас в соответствии с  ним провести свои отчетные собрания и конференции. Подробный отчет о работе Профсоюза работников образования и науки будет размещен на нашем сайте и в газете «Перекресток», а также направлен по электронеой почте в Ваши организации.