График обучения впервые избранных председателей городских, районных территориальных профсоюзных организаций, первичных профсоюзных организаций вузов и научных учреждений по вопросам организационной работы

График обучения впервые избранных председателей городских, районных территориальных  профсоюзных организаций, первичных профсоюзных организаций вузов и научных учреждений по вопросам организационной работы.

График обучения по информационной работе (система автоматизированного учета профсоюзных кадров и профактива — электронный документооборот)

Уважаемые коллеги! Размещаем график обучения по информационной работе (система автоматизированного учета профсоюзных кадров и профактива — электронный документооборот 1.0), которое начнется с 9 декабря 2015 года.

Состоялось информационное совещание председателей городских, районных территориальных, первичных профсоюзных организаций высшего и среднего профессионального образования

2 декабря 2015 года в большом актовом зале Дома профсоюзов состоялось информационное совещание председателей городских, районных территориальных, первичных профсоюзных организаций высшего и среднего профессионального образования.

Состоялось заседание Президиума Республиканского комитета Профсоюза

2 декабря 2015 года в Доме профсоюзов состоялось заседание Президиума Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки Донецкой Народной Республики.

Состав Совета председателей профкомов высших учебных заведений I-IV уровней аккредитации Республиканского комитета Профсоюза

Состав Совета председателей профкомов высших учебных заведений I-IV уровней аккредитации Республиканского комитета Профсоюза