Профсоюз работников образования и науки поздравляет c Днём студента и Днём Татьяны!

Дорогие студенты – члены Профсоюза!

На протяжении более двух столетий студенты традиционно отмечают Татьянин день – праздник веселого настроения, молодости и оптимизма.

Пусть в этот праздничный день, уходящий своими корнями в глубину веков, Вы отдохнете всей душой. Ведь студенческие годы, без сомнения – самая яркая, прекрасная и полная хороших воспоминаний пора в жизни каждого человека!

Достойное выступление команды Профсоюза работников образования и науки на Республиканских соревнованиях по настольному теннису!

23 января 2016 года в г. Донецке состоялись Республиканские соревнования среди членов профсоюзов предприятий, организаций и учреждений Федерации Профсоюзов Донецкой Народной Республики по настольному теннису. В соревнованиях принимали участие более 20 команд, среди которых была и команда Профсоюза работников образования и науки Донецкой Народной Республики. Общее руководство по организации и проведению Республиканских соревнований осуществляло Министерство молодежи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики совместно с Федерацией профсоюзов Донецкой Народной Республики.

Президиум Республиканского комитета Профсоюза поздравляем с юбилеем Труш Л.А.!

Президиум Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки Донецкой Народной Республики поздравляет с юбилеем Труш Людмилу Александровну, председателя Енакиевской городской территориальной профсоюзной организации Профессионального союза работников образования и науки Донецкой Народной Республики! Уважаемая Людмила Александровна!  Поздравляем с юбилеем! Будьте здоровы, сильны и  успешны. Искренне желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть  всегда Вас окружают…