План работы постоянно действующей комиссии по организации информационной и международной деятельности Профсоюза работников образования и науки Донецкой Народной Республики на 1-е полугодие 2016 года

План работы Постоянно действующей комиссии по охране труда Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки Донецкой Народной Республики на 2016 год

План работы Постоянно действующей комиссии по охране труда Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки Донецкой Народной Республики на 2016 год

Третий Пленум Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки

24  июня 2015 года состоялся третий Пленум Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. О работе Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки за период с  20 февраля 2015г. по 23 июня 2015г.
  2. Об установлении нормы отчислений от членских профсоюзных взносов.

Первичная профсоюзная организация работников ДонНУЭТ имени Михаила Туган-Барановского отчиталась за 2015 год

Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского в этом году отмечает свое 95-летие.  Около 60 лет в вузе действуют две профсоюзные организации — профком работников и профком студентов. Так сложилось, что очень долгое время коллектив находился в некотором противоречии: как учебное заведение мы подчинялись Министерству образования и науки, а профсоюзная организация относилась к Профсоюзу работников торговли. В 2015 ситуация, наконец, поменялась, и мы надеемся, что в лучшую сторону. В этом очень тяжелом для нас, военном году Профсоюз торговли самоликвидировался и перед коллективом встал вопрос : как нам жить дальше? Мы обратились  к  Горшковой Асе Семеновне.

Январский номер газеты «Профсоюзная жизнь» первичной профсоюзной организации работников ДонНТУ

Уважаемые коллеги! Публикуем январский номер газеты «Профсоюзная жизнь» первичной профсоюзной организации работников Донецкого национального технического университета. Более детально с номером газеты можно  ознакомиться в анонсе.

Старобешевская районная территориальная профсоюзная организации выражает благодарность председателю Профсоюза работников образования и науки, аппарату Республиканского комитета за активную позицию и проведенную работу по социально-экономической защите членов Профсоюза

Уважаемая Ася Семеновна! Уважаемые коллеги!

Заслушав и обсудив отчетный доклад председателя Старобешевской районной территориальной профсоюзной организации ПРОН ДНР 27 января 2016 года участники расширенного заседания районного совета Профсоюза единодушно выразили благодарность председателю Профсоюза работников образования и науки ДНР Горшковой Асе Семеновне, аппарату Республиканского комитета за активную позицию и  проведенную работу по социально-экономической защите членов профсоюза образования, участие в законотворческой деятельности Народного Совета в сложный переходный период.

По поручению членов районного совета профсоюза    С.Ф. Михайлова

Новоазовская районная территориальная Профсоюзная организация Профессионального союза работников образования и науки ДНР отчиталась о своей работе

Новоазовская  районная  территориальная  Профсоюзная  организация Профессионального союза  работников образования и науки ДНР  подвела  итоги  своей  работы за 2015 год.