Состоялось плановое информационное совещание

3 февраля в большом актовом зале Дома профсоюзов состоялось информационное совещание с председателями территориальных (городских, районных) профсоюзных организаций, первичных профсоюзных организаций среднего и высшего профессионального образования, научных учреждений и организаций выходящих на Республиканский комитет Профсоюза. В рамках совещания прошли встречи с заместителем председателя Народного Совета Макеевой О.А. и председателем комитета Народного Совета по науке, образованию и культуре Руденко М.В.

Победа команды Профсоюза работников образования и науки в групповом этапе соревнований по волейболу

30 января 2016 года прошел групповой этап Республиканских соревнований трудящихся предприятий, организаций и учреждений ДНР по волейболу среди команд первичных профсоюзных организаций отраслевых Профсоюзов Донецкой Народной Республики среди мужчин.

Команду Профсоюза работников образования и науки представляли работники – члены Профсоюза Донецкого национального университета, Донецкого государственного университета управления, Донецкого национального университета экономики и торговли им. М. Туган-Барановского, ДОШ № 14 и ДОШИ № 10 Ворошиловского района г.Донецка.