Информационное совещание председателей первичных профсоюзных организаций Центрально-Городской районной г.Макеевки

18 марта 2016 г. состоялось информационное совещание председателей первичных профсоюзных организаций Центрально-Городской районной г. Макеевки ТПО ПРОН ДНР. Совещание  проведено в необычном формате. Председатели первичных профорганизаций первыми в районной организации получили профсоюзные билеты и с этой даты  в нашей районной организации началась работа по вручению профсоюзных билетов каждому члену Профсоюза в первичных организациях.  Торжественное мероприятие…

Завершился второй этап конкурса на лучший профсоюзный сайт, блог, страничку в социальной сети, информационный стенд Профсоюза

Вчера, 7 апреля завершился прием заявок на конкурс «Лучший профсоюзный сайт, профсоюзную страничку на сайте образовательной организации или страничку в социальной сети«Facebook»,«ВКонтакте»», профсоюзный информационный стенд территориальной (городской, районной, районной в городе), первичной профсоюзной организации образовательного учреждения среднего профессионального образования и высшего профессионального образования Профсоюза работников образования и науки  Донецкой Народной Республики.

Председатель Профсоюза А.С. Горшкова в передаче «Образовательный вектор» Министерства образования и науки

7 апреля на Первом Республиканском телеканале вышла в эфир очередная программа «Образовательный вектор» Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики. В передаче приняла участие председатель Профсоюза работников образования ДНР Ася Горшкова, рассказав об итогах деятельности организации за год.

Делегация нашего Профсоюза примет участие в митинге посвященному Дню провозглашения независимости Донецкой Народной Республики

9 апреля делегация Профсоюза работников образования и науки  Донецкой Народной Республики примет участие в митинге, посвященному Дню провозглашения независимости Донецкой Народной Республики.

Трудовой кодекс ДНР — о чем не молчит отраслевой Профсоюз!

Председатель Профсоюза работников образования и науки Донецкой Народной Республики  А.С. Горшкова приняла участие в заседании комитета Народного Совета Донецкой Народной Республики по социальной и жилищной политике.

В Профсоюзе идет второй блок обучения по внутрисоюзной и информационной работе

6 апреля 2016 года в Доме профсоюзов начался второй блок обучения по внутрисоюзной и информационной работе. Специалисты Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки Рыбальченко Г.З., главный инструктор по внутрисоюзной работе и Лапенко Е.Н., главный инструктор по информационной и международной работе  рассказали об актуальных вопросах внутрисоюзной и информационной работы организаций Профсоюза в современных условиях.

Профсоюз отметил победителей Республиканского конкурса «Наставница года»

6 апреля на базе дошкольного образовательного учреждения № 353 г. Донецка состоялся очный тур второго этапа Республиканского конкурса педагогического мастерства для воспитателей дошкольных образовательных учреждений — членов Профсоюза «Наставница года».

В Куйбышевской районной города Донецка территориальной профсоюзной организации ПРОН ДНР прошёл семинар-практикум в рамках «Школы молодого специалиста»

24  марта 2016 года в Куйбышевской районной города Донецка территориальной профсоюзной организации ПРОН ДНР прошёл семинар-практикум в рамках «Школы молодого специалиста» по теме «Профессиональный и личностный рост». В мероприятии приняли участие молодые сотрудники отрасли (36 человек): учителя, руководители кружков, бухгалтера, юрист и методист отдела кадров отдела образования, приглашенная: председатель Ленинской районной города Донецк территориальной профсоюзной организации ПРОН ДНР Акулинина В.Л.