Президиум Республиканского комитета Профсоюза поздравляет майских именинников с Днем рождения!

Президиум Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки Донецкой Народной Республики поздравляет:

Землянову Галину Владимировну, председателя первичной профсоюзной организации учреждения дополнительного образования «Донецкий республиканский Дворец молодежи «Юность» Профессионального союза работников образования и науки Донецкой Народной Республики с юбилеем!

Акулину Викторию Леонидовну, председателя Ленинской районной города Донецка территориальной профсоюзной организации Профессионального союза работников образования и науки Донецкой Народной Республики с Днем рождения!

Морозову Валерию Викторовну, председателя первичной профсоюзной организации Шахтерского педагогического училища Профессионального союза работников образования и науки Донецкой Народной Республики с Днем рождения!

Новичкова Юрия Александровича, председателя первичной профсоюзной организации Донбасской национальной академии строительства и архитектуры Профессионального союза работников образования и науки Донецкой Народной Республики с Днем рождения!

Ковалеву Наталью Николаевну, председателя Буденновской районной города Донецка территориальной профсоюзной организации Профессионального союза работников образования и науки Донецкой Народной Республики с Днем рождения!

Николаеву Александру Викторовну, председателя первичной профсоюзной организации государственного учреждения «Донецкий ботанический сад» Профессионального союза работников образования и науки Донецкой Народной Республики с Днем рождения!

Чащину Наталью Петровну, председателя Петровской районной города Донецка территориальной профсоюзной организации Профессионального союза работников образования и науки Донецкой Народной Республики с Днем рождения!

Тимофееву Ольгу Сергеевну, председателя первичной профсоюзной организации государственного высшего учебного заведения «Донецкий педагогический колледж» Профессионального союза работников образования и науки Донецкой Народной Республики с Днем рождения!

Президиум Республиканского комитета Профсоюза поздравляет Ободца Р.В. с присвоением ученой степени!

Президиум Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки  поздравляет Ободца Романа Васильевича, преподавателя кафедры менеджмента непроизводственной сферы Донецкого государственного университета управления с присуждением ученой степени доктора экономических наук.

Состоялся турнир по плаванию среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников — членов Профсоюза в ДонНТУ

19 мая состоялся турнир по плаванию среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Донецкий национальный технический университет», организованный профсоюзным комитетом работников и кафедрой физического воспитания и спорта, посвященный 95-летию Университета, целью которого ставилась популяризация здорового образа жизни, привлечение к занятиям физической культурой и спортом преподавателей и сотрудников.