Профсоюз работников образования и науки принял активное участие в шествие и митинге по случаю Международного Дня солидарности людей

Сегодня в Донецке состоялись шествие и митинг, приуроченные к Международному Дню солидарности людей, в котором принял активное участие и Профсоюз работников образования и науки Донецкой Народной Республики. Всего в этих мероприятиях приняли участие порядка 10 тысяч человек, состоящих из представителей профсоюзов и членов ОД «Донецкая Республика». Солидарность присутствующих заключалась в общей позиции, — «Мы за мир», «Нет войне»!

ОПРЕДЕЛЕН ПОБЕДИТЕЛЬ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАРТ- 2016»

Президиум Московской городской организации профсоюза работников народного образования и науки  Российской Федерации совместно с президиумом  Профсоюза работников образования и науки Донецкой Народной Республики подвели итоги творческого конкурса среди молодых педагогов. Призером конкурса стал ДЯТЛОВ СТАНИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ, учитель информатики и ИКТ, Харцызской общеобразовательной школы № 1.