ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

Уважаемые коллеги! С целью обеспечения своевременной связи организационных звеньев Профсоюза, членов Профсоюза направляем Вам телефон горячей линии Республиканского комитета: 071-315-60-71. Напоминаем Вам стационарные телефоны Республиканского комитета профсоюза:

1. (062) 300-26-45 – Горшкова А.С., председатель Профсоюза работников образования и науки;
  2. (062) 300-26-43 – Василина Т.Б., помощник руководителя, приёмная;
  3. (062) 300-26-47 – Тамурова Е.В., главный бухгалтер;
  4. (062) 300-26-48 – Кравцов С.И., правовой инспектор труда по работе с территориальными (городскими, районными, районными в городах) профсоюзными организациями;
  5. (062) 300-26-40 – Кобец Г.И., главный инструктор по охране труда;
  6. (062) 300-26-51 – Лапенко Е.Н., главный инструктор по информационной и международной деятельности;
  7. (062) 300-26-35 – Мирошниченко В.Б., правовой инспектор труда по работе с профсоюзными организациями научных учреждений, учреждениями высшего и среднего профессионального образования;
  8. (062) 300-26-48 – Рыбальченко Г.З., главный инструктор по внутрисоюзной работе.

Доводим до вашего сведения, что на вышеперечисленные телефоны можно дозвониться только со стационарных телефонов или с мобильного оператора «Феникс».

Видео-поздравление председателя Профсоюза работников образования и науки А.С. Горшковой с Новым годом!

Уважаемые члены Профсоюза, дорогие коллеги! размещаем ссылку на видео поздравление председателя Профсоюза работников образования и науки Донецкой Народной Республики с Новым годом!

Поздравление председателя Профсоюза работников образования и науки А.С. Горшковой в адрес членов Профсоюза, коллег!

Уважаемые члены Профсоюза! Дорогие коллегиОт имени президиума Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки Донецкой Народной Республики поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!Новогодние и рождественские дни – это время радостных встреч с родными и друзьями,  тепла и уюта семейного очага. Они  объединяют людей общим настроением, общими эмоциями, общей надеждой.

Уходящий год принес нам много разных событий – и радостных, и тех, что были связаны с преодолением немалых трудностей. И сейчас уже можно смело сказать, что мы сообща успешно справились со всеми вызовами времени.  Наша организация и ее команда с честью выдержала испытание на прочность.

Этот год мы провожаем с хорошими чувствами. Ведь он был для нашей организации добрым и динамичным, многое из того, что было задумано, стало реальностью.

Поздравление председателя Профсоюза работников образования и науки А.С. Горшковой с Новым годом в адрес Министерства образования и науки и ректорского корпуса!

Уважаемые коллеги! От имени президиума Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки Донецкой Народной Республики поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Мы провожаем еще один год, который каждому принес что-то свое – новые победы, радости, встречи и открытия. Конечно, были разочарования и ошибки, но они дали нам новый опыт, сделали нас сильнее.

2016 год был особым для нашей Республики. Он встретил нас трудностями, поставил перед нами сложные задачи, стал проверкой на прочность и выносливость. В этом году было принято немало таких решений, которые в наступающем, 2017 году, помогут выйти на новую траекторию – траекторию подъема и развития нашей отрасли.

Поздравление председателя Профсоюза работников образования и науки А.С. Горшковой с Новым годом в адрес международных коллег!

Уважаемые коллеги! От имени президиума Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки Донецкой Народной Республики поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Это дни, наполненные светом радости, веселья, ожиданием чуда и сказки, душевным теплом и надеждой.Уходящий 2016 — год, насыщенный событиями, напряженным трудом, достижениями. Он подарил нам радость встреч и открытий, побед и достижений, новый профессиональный и жизненный опыт.