Организация бухгалтерского учета в Профсоюзе работников образования и науки (методическое пособие)

Уважаемые коллеги! Учитывая многочисленные обращения от организационных звеньев Профсоюза работников образования и науки Донецкой Народной Республики размещаем повторно методическое пособие «Организация бухгалтерского учета в Профсоюзе работников образования и науки Донецкой Народной Республике». Просим бухгалтеров и казначеев использовать его в своей дальнейшей работе.

Методичка_фин

Впечатления участников торжественной церемонии награждения творческого конкурса для молодых работников отрасли «Педагогический старт – 2016г»

Вот закончилась большая предварительная работа. Итоги подведены, и участники конкурса приглашены для церемонии награждения победителей творческого конкурса для молодых работников отрасли. Это наше первое участие в конкурсах такого масштаба. «Педагогический старт -2016» для нас, как и для наших коллег, волнительное и ответственное испытание, которое дало нам возможность продемонстрировать своё профессиональное мастерство.Зал приветливо распахнул двери участникам и гостям, пришедшим порадоваться вместе с победителями.

Встреча молодых работников отрасли с ветеранами труда в Шахтерской ГОП

Под Старый Новый год в первичной профсоюзной организации Садовской ОШ г. Шахтерска состоялась удивительная встреча молодых работников с ветеранами труда «Как молоды мы были». Здесь собрались те, чьи судьбы тесно связаны с судьбой школы, настоящая команда единомышленников, настоящая команда молодости!

Опыт людей, навсегда связавших  свою жизнь с педагогикой и не пожалевши об этом, осознание своей принадлежности к их числу, придают молодежи уверенность, обязывают стать настоящими профессионалами.

Состоялось Что? Где? Когда?» среди молодых сотрудников первичных профсоюзных организаций Шахтерской городской территориальной профсоюзной организации Профсоюза работников образования и науки

Развиваться – значит делать что-то новое и расширять масштабы деятельности, яркое подтверждение этому 11 января 2017 г. была проведена интеллектуальная игра «Что? Где? Когда» среди молодых сотрудников первичных профсоюзных организаций Шахтерской городской территориальной профсоюзной организации Профсоюза работников образования и науки Донецкой Народной Республики.

В игре приняли участие 9 команд: «Знатоки» ДОУ «Конек-Горбунок», «Крепкий орешек» ДОУ «Аленький цветочек», «Новое поколение» ОШ № 10, «Бриз        ОШ № 1, «Умки» ОШ № 19, «Умники и умницы» ОШ № 4, «Триумф» ОШ № 2, «Эрудит» гимназия, «Сердце учителя» Садовская ОШ.