Профсоюз работников образования и науки разработал макет коллективного договора

Уважаемые коллеги! Размещаем макет коллективного договора разработанный специалистами Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки. Просим использовать его в своей дальнейшей работе.

Макет коллективного договора

Графики подачи информации организационными звеньями Профсоюза в газету «Перекресток» и сайт Профсоюза работников образования и науки в 2017 году

Уважаемые коллеги! Размещаем графики подачи информации организационными звеньями Профсоюза в газету «Перекресток» и сайт Профсоюза работников образования и науки в 2017 году. Просим использовать данный материал в своей работе.

График _сайт

График_Перекресток

Торезская ГОП: «Профсоюз работников образования и науки – этот образ мы делаем сами»

Под таким названием прошел конкурс презентаций, рекламных видеороликов, итоги которого подведены 27 января на расширенном отчётном заседании Совета Торезской городской территориальной профсоюзной организации ПРОН ДНР.

Конкурс проводился с целью активизации деятельности первичных профсоюзных организаций образовательных учреждений, дальнейшего повышения эффективности информационной работы и имиджа профсоюзной организации, роли Профсоюза в защите трудовых и социально – экономических прав трудящихся, для выявления и поощрения наиболее эффективно работающих первичных профсоюзных организаций.

Профсоюз работников образования и науки провел первое в этом году информационное совещание с председателями организационных звеньев Профсоюза

Вчера, 1 февраля 2017 года в  актовом зале Дома профсоюзов состоялось плановое информационное совещание председателей городских, районных, районных в городах, организаций среднего и высшего профессионального образования, организаций выходящих на Республиканский комитет Профсоюза работников образования и науки Донецкой Народной Республики.

В рамках совещания были рассмотрены плановые вопросы работы Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки Донецкой Народной Республики в І — м квартале 2017 года, аттестации педагогических кадров, оздоровления членов Профсоюза в 2017 году, итогов статистической отчетности за 2016 год.

Новая команда Студенческого медиацентра Донецкой ассоциации студенческих профсоюзных организаций проходит обучение

С началом нового 2017 года к работе приступила и новая команда структурного подразделения Профсоюза работников образования и науки Донецкой Народной Республики – Студенческий медиацентр Донецкой ассоциации студенческих профсоюзных организаций. Со студентами-первокурсниками на сегодняшний день работает профессионал, который обучает молодежь навыкам съемочного процесса и видеомонтажа.

Уважаемые члены Профсоюза! В Республиканский комитет Профсоюза работников образования и науки Донецкой Народной Республики поступают многочисленные обращения от трудовых коллективов и работодателей бюджетных организаций отрасли по вопросу проведения предварительного и периодических медицинских осмотров работников образовательных организаций Донецкой Народной Республики. Размещаем текст официального обращения Профсоюза.

Официальное обращение_ПРОН_Минздрав