В Старобешевском районе прошла спартакиада среди работников отрасли, организованная районным Советом Профсоюза

11 февраля в гостеприимных стенах Старобешевской ОШ 1-3 ступеней началась   районная спартакиада среди работников образования, организованная районным Советом Профсоюза. Открыли ее три вида соревнований шахматы, шашки, настольный   теннис. Приняло участие в ней 158 человек.

В Донецкой Народной Республике учрежден День профсоюзного работника!

Признавая заслуги профсоюзов в социально-экономическом развитии Указом Главы Донецкой Народной Республики № 18 от 07.02.2017 учрежден праздник «День профсоюзного работника», который будет отмечаться ежегодно 21 февраля.

В связи с этим Профсоюз работников образования и науки Донецкой Народной Республики поздравляет всех  лидеров профсоюзного движения и профсоюзный актив с профессиональным праздником!

Указ Главы ДНР о Дне профсоюзного работника