Материалы Организационного комитета по подготовке и проведению в Донецкой Народной Республике в 2017 году Дня охраны труда

Республиканский комитет Профсоюза работников образования и науки размещает следующие материалы Организационного комитета по подготовке и проведению в Донецкой Народной Республике в 2017 году Дня охраны труда:

1. Обращение организационного комитета.
  2. План мероприятий по подготовке и проведению в Донецкой Народной Республике в 2017 году Дня охраны труда.
  3. Положение о проведении конкурса плакатов по охране труда.
  4. Положение о проведении профсоюзной викторины «Мы знаем охрану труда!».

Просим активно включиться в подготовку и проведение в образовательных организациях и научных учреждениях Недели охраны труда с 21 по 28 апреля 2017 года, совместно с администрациями учебно-воспитательных и научных учреждений разработать мероприятия по Неделе, используя методические рекомендации Республиканского комитета, которые были направлены Вам в 2016 году.

Плакаты на конкурс просим направить в Республиканский комитет до 22.04.2017г.

Отчет о проведении Недели охраны труда – до 10 мая 2017 года.

Все необходимые документы доступны для скачивания:

Председателям ТПО_День ОТ 2017.

ОБРАЩЕНИЕ Оргкомитета_альбом

Положение о конкурсе плакатов