Плановое заседание Совета Донецкой ассоциации студенческих профсоюзных организаций состоится на базе ДонНАСА

Завтра на базе Донецкой национальной академии строительства и архитектуры состоится плановое заседание Совета Донецкой ассоциации студенческих профсоюзных организаций, в котором примут участие председатели первичных профсоюзных организаций студентов всех образовательных организаций высшего профессионального образования Республики. Гостями на Совете станут заместитель министра молодежи спорта и туризма Ярош А.В. и руководитель общественной организации «Молодая республика» Киосев Н.С.

Постановление Совета Министров Донецкой Народной Республики об утверждении порядка предоставления ежегодного оплачиваемого отпуска работникам с ненормированным рабочим днем

Постановление Совета Министров Донецкой Народной Республики об утверждении порядка предоставления ежегодного оплачиваемого отпуска работникам с ненормированным рабочим днем

Postanov_N3_26_10032017

Информация Министерства юстиции ДНР по новым реквизитам для уплаты регистрационного сбора, а также по новым реквизитам для уплаты за совершение прочих юридически значимых действий, взимаемых в сфере легализации профессиональных союзов и их организаций, объединений профессиональных союзов

Уважаемые коллеги! Обращаем Ваше внимание, что в связи с предоставлением Министерством финансов Донецкой Народной Республики новых реквизитов счета для зачисления в Республиканский бюджет регистрационного сбора, взимаемого в сфере легализации профессиональных союзов и их организаций, объединений профессиональных союзов, а также копии приказа Министерства финансов Донецкой Народной Республики от 02.02.2017 № 14 «Об утверждении Порядка заполнения реквизита «Назначение платежа» расчетного документа при зачислении собственных средств на балансовые счета 2535, 2536, 2555, 2556 бюджетных организаций и учреждений», размещаем информацию Министерства юстиции ДНР по новым реквизитам для уплаты регистрационного сбора, а также по новым реквизитам для уплаты платы за совершение прочих юридически значимых действий, взимаемых в сфере легализации профессиональных союзов и их организаций, объединений профессиональных союзов. Данная информация также размещена на официальном сайте Министерства юстиции Донецкой Народной Республики.

Реквизиты для организаций

В актовом зале Дома профсоюзов состоялось ІV заседание Совета Федерации профсоюзов Донецкой Народной Республики

20 апреля в актовом зале Дома профсоюзов состоялось ІV заседание Совета Федерации профсоюзов Донецкой Народной Республики, в котором приняла участие председатель Профсоюза работников образования и науки Донецкой Народной Республики Горшкова Ася Семеновна и члены Совета от Профсоюза работников образования и науки.

На Совете выступил председатель Федерации профсоюзов Донецкой Народной Республики Паршин Максим Алексеевич с докладом об итогах работы Федерации профсоюзов за 2016 год и о задачах на 2017 год.

Вчера состоялось XIV заседание президиума Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки

19 апреля 2017 года в Доме профсоюзов состоялось заседание президиума Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки. В повестке дня следующие вопросы:

1. О согласовании утвержденного резерва руководящих кадров организационных звеньев Профсоюза работников образования и науки Донецкой Народной Республики;
  2. «Об организации и проведении XV Форума лидеров студенческих профсоюзных организаций и органов студенческого самоуправления — 2017»;
  3. О проведении республиканского конкурса среди студентов – членов Профсоюза образовательных организаций среднего профессионального образования «Студенческий лидер-2017»;
  4. Об утверждении положения о конкурсе на лучший сайт, профсоюзную страничку на сайте работодателя или страничку в социальной сети «Facebook», «ВКонтакте» территориальной профсоюзной организации;
  5. Об утверждении правил оформления материалов для публикации в газете «Перекресток»;
  6. Об итогах участия в конкурсе Федерации профсоюзов ДНР на лучшего профсоюзного лидера — женщину;
  7. О проведении интеллектуальных игр среди молодых сотрудников отрасли;
  8. О проведении фестиваля студенческих профсоюзных СМИ «Студенческая Донетчина – 2017».