970 детей работников отрасли-членов Профсоюза образования и науки посетили новогоднее представление в цирке «Космос»

3 января 2018 года Профсоюз работников образования и науки Донецкой Народной Республики организовал для детей членов Профсоюза посещение новогоднего представления в цирке «Космос».

970 детей работников отрасли-членов Профсоюза работников образования и науки имели возможность побывать на ярком и не забываем новогоднем  цирковом представлении.

«Мы искренне благодарны нашему отраслевому Профсоюзу за организованный поход на новогоднее представление. Уже несколько лет подряд, благодаря инициативе председателя Профсоюза работников образования и науки Аси Горшковой наши дети имеют возможность ярко и незабываемо провести время. Для нас очень важно, что и в этом году эта традиция сохранилась», — сказала Татьяна Усачева, член Профсоюза работников образования и науки

Федерация профсоюзов Донецкой Народной Республики организовала для детей членов профсоюзов посещение спектакля театра кукол

Федерация профсоюзов Донецкой Народной Республики 26 декабря 2017 года организовала новогодние развлекательное представление для детей членов профсоюзов Республики, в котором активное участие приняли и дети членов нашего отраслевого Профсоюза.

В начале мероприятия у новогодней елки детишек встретил Дед Мороз и Снегурочка. Дети с удовольствием водили хороводы вокруг елочки, играли в игры, отгадывали загадки,  рассказывали стихи и получали за это призы.