Студент никогда не упустит шанс отдохнуть от учебы!

25 января в студенческий праздник «Дня Татьяны» Профсоюз работников образования и науки, Отдел молодежной политики администрации Донецка, Донецкая ассоциация студенческих профсоюзных организаций провели игру «Квиз, плиз!» для студенческих активов профсоюзных организаций образовательных учреждений.

Старобешевская районная территориальная профсоюзная организация отчиталась о своей работе за год

По традиции, в начале нового календарного года 24 января, собрались члены Старобешевского районного совета Профсоюза работников образования и науки, чтобы подвести итоги ушедшего 2017 года. И определить задачи на новый 2018 год.

На заседание были приглашены все руководители образовательных учреждений района, руководство района, редактор районной газеты «Новая жизнь» и телекомпания «Авеста».

Началось заседание необычно. Избранные члены районного совета Профсоюза и гости заняли места в президиуме и тут неожиданно открылась дверь и в зал вошли Дед Мороз и Снегурочка. Зал от неожиданности оживился.

Работа профсоюзной площадки в рамках Фестиваля молодежи Донбасса

25  января 2018 года в гостиничном комплексе «Шахтар-Плаза» состоялся Фестиваль молодежи Донбасса, который проходил при поддержке Главы Донецкой Народной Республики Александра Захарченко. Организатором данного фестиваля была общественная организация «Молодая Республика» и Министерство образования и науки Донецкой Народной Республики, партнером фестиваля  выступил Профсоюз работников образования и науки Донецкой Народной Республики. В рамках программы фестиваля состоялась работа профсоюзной площадки, участками которой стал студенческий профсоюзный  актив образовательных  организаций высшего профессионального образования.

Отчетная конференция Донецкой ассоциации студенческих профсоюзных организаций ПРОН ДНР

15 февраля 2018 года в 12.00 с Доме профсоюзов состоится отчетная конференция Донецкой ассоциации студенческих профсоюзных  организаций Профсоюза работников  образования и науки Донецкой Народной Республики. В соответствии с пунктом 4.2. Устава Донецкой ассоциации студенческих профсоюзных организаций конференция проводится ежегодно в сроки, определенные вышестоящим органом.

Cостоялось заседание президиума Донецкой ассоциации студенческих профсоюзных организаций ПРОН ДНР

17 января 2018 года в Доме профсоюзов  состоялось заседание президиума Донецкой ассоциации студенческих профсоюзных организаций, в котором приняла участие председатель Профсоюза работников образования и науки Донецкой Народной Республики Ася Горшкова. В ходе  заседания члены президиума рассмотрели ряд плановых вопросов.