Отраслевой Профсоюз получил официальный ответ Управления делами Совета Министров ДНР по вопросу отдельных пунктов приказа Министерства здравоохранения ДНР от 11.07.2017 г. № 1300

В связи с многочисленными обращениями, которые поступали в Профсоюз работников образования и науки Донецкой Народной Республики относительно отдельных пунктов приказа Министерства здравоохранения ДНР от 11.07.2017 г. № 1300 «Об утверждении порядка проведения обязательных предварительных и периодических психиатрических освидетельствований» Республиканским комитетом Профсоюза была проведена следующая работа:

— было направлено письмо в  Министерство здравоохранения ДНР с просьбой дать разъяснения относительно отдельных пунктов вышеназванного приказа (публикуем приказ Министерства здравоохранения ДНР от 11.07.2017 г. № 1300 «Об утверждении порядка проведения обязательных предварительных и периодических психиатрических освидетельствований», письмо — запрос Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки и ответ Министерства здравоохранения ДНР).
     Информируем Вас, что Профсоюз работников образования и науки был не удовлетворен данным ответом и продолжил работать в этом направлении далее, направив письмо И.о. заместителя председателя Совета Министров ДНР Д.В. Трапезникову с просьбой разобраться в данной проблеме.
   Публикуем результат нашей совместной работы (официальную переписку и ответ Управления делами Совета Министров ДНР) по решению данного вопроса.