Прошло XXII заседание президиума Республиканского комитета Профсоюза

18 апреля 2018 года в Доме профсоюзов прошло XXII заседание президиума Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки. В ходе заседания члены президиума рассмотрели следующие вопросы:

- О соблюдении уставных норм выборными органами Профсоюза в Кировской районной г. Макеевки территориальной профсоюзной организации в части обеспечения организационного укрепления профсоюзных организаций, совершенствования форм и методов внутрисоюзной деятельности

- Об осуществлении общественного контроля за соблюдением законодательства о труде профсоюзными организациями Старобешевской районной территориальной профсоюзной организации.

- О выполнении третьего этапа программы введения элементов автоматизированного учета профсоюзных кадров и профсоюзного актива в Профсоюзе работников образования и науки Донецкой Народной Республики в 2017 году и задачах на 2018 год.

- О выделении материальной помощи.

По всем вопросам повестки дня были приняты постановления. В соответствии с Уставом Профсоюза работников образования и науки постановления президиума будут размещены на сайте в разделе «Президиум».

по материалам: пресс-центра Профсоюза работников образования и науки