Поздравление председателя Профсоюза А.С. Горшковой с Днем весны и труда!

Уважаемые члены Профсоюза, коллеги!

От имени Профсоюза работников образования и науки Донецкой Народной Республики и от себя лично поздравляю вас с праздником 1 мая! Днем весны и туда!

Первомайский праздник для большинства трудящихся и профсоюзов был и остаётся Днём международной солидарности, днём борьбы за свои права, за лучшую жизнь, символом единства трудящихся, несущим с собой надежды на обновление, лучшую жизнь, достойное будущее для наших родных и близких.

У каждого из нас единое стремление, желание и мечта – сделать наше молодое государство сильным и процветающим, а работников нашей отрасли – социально защищенными и обеспеченными.

В эти праздничные дни от всей души желаю  каждому из Вас здоровья, удачи, любви, веры в лучшее. Пусть ваши энергия, знания и опыт будут востребованы, и достойно оценены нашим государством!

С уважением,
председатель Профсоюза работников образования и науки
А.С. Горшкова