Что? Где? Когда? для молодых сотрудников отрасли!

20 октября 2018 года Профсоюз работников образования и науки Донецкой Народной Республики планирует проведение интеллектуальной игры среди молодых работников отрасли – членов Профсоюза в рамках проведения республиканской лиги по спортивному «Что? Где? Когда?».

Приглашаем команды организационных звеньев Профсоюза принять участие в данном проекте. Заявку на участие в игре просим подать до 01 октября 2018 года на электронный адрес оргкомитета (с пометкой в теме письма «ЧГК-молодые сотрудники отрасли») - snodaspo@mail.ru

По всем организационным вопросам просим обращаться в оргкомитет проекта - руководитель Студенческого Научного Общества Донецкой ассоциации студенческих профсоюзных организаций Анна Вербицкая (071- 337-34-71).

по материалам: пресс-центра Профсоюза работников образования и науки