С Днем работников образования и науки!

«Мы выросли в семье учителей,
мы в храме знаний расправляли крылья
и не было нам родины милей,
чем школа и семья учителей!»

Дорогие коллеги, поздравляем вас с замечательным праздником
- Днем работников образования и науки!
Днем учителя!

Как бы ни именовалась ваша должность - преподаватель, педагог, методист, лаборант, - вы входите в одно профессиональное сообщество, на которое сегодня возлагаются большие надежды и предъявляются самые высокие требования!

Система образования меняется, но, сколько бы ни говорили об инновационной деятельности и новых технологиях, обучающиеся, как и прежде, ждут от вас доброты, справедливости, житейской мудрости. Пусть будет у вас достаточно душевных сил, чтобы соответствовать этим ожиданиям!

Примите огромную благодарность за то, что, невзирая на все трудности современности, вы не изменили своей столь важной профессии! За то, что, просвещая умы и души ваших учеников, оставляете в каждом частицу своего сердца! В ваших руках судьба грядущего поколения, а значит - судьба государства! Наш Профсоюз и дальше будет делать все возможное для достойной оценки вашего труда и развития нашей отрасли.

Желаем в этот праздничный день каждому из вас долгожданного мира, добра, крепкого здоровья, благодарных учеников и результативной работы.

С глубоким уважением,
по поручению президиума