Члены отраслевого Профсоюза на турнире по бильярду

22-23 октября 2018 года Федерация профсоюзов Донецкой Народной Республики совместно с Федерацией бильярдного спорта провели Республиканские профсоюзные соревнования по русскому бильярду «Свободная пирамида» среди трудящихся предприятий, организаций и учреждений.

Профсоюз работников образования и науки принял участие в соревнованиях, представив команду из шести человек - работников Кировского района города Донецка и Донецкого национального университета.

В финальный этап соревнований от нашего Профсоюза прошли три участника, которые на протяжении целого дня проводили встречи с соперниками по олимпийской системе.
Итогом стало занятое 2, 8 и 17 место среди 42 участников в Республиканских соревнованиях по бильярду.

Благодарим наших участников – членов Профсоюза за достойные результаты и мастерство.

по материалам: пресс-центра Профсоюза работников образования и науки