Наши профкомы студентов стали победителями конкурса социальных молодежных проектов

В период с 24 по 27 октября Общественным движением "Донецкая Республика" проводился прием заявок на конкурс по нескольким направлениям, таким как: "Здоровый образ жизни", "Добровольчество", "Творчество" и другие.

Уже 28 октября в ГРК "Shakhtar Plaza" состоялась защита и презентация проектов. Председатель профкома студентов ГОУ ВПО "ДонНУЭТ" Владимир Кваша и председатель профкома студентов ГОУ ВПО "ДонАУ и ГС при Главе Донецкой Народной Республики" Екатерина Герасимчук успешно презентовали проекты "Библиотека будущего" и "Единое студенческое пространство".

После выступления всех участников, жюри предстояло сделать решающий выбор, и распределить все призовые места среди участников. Проекты ребят заняли почетные первое  третье место, и получил сертификат на сумму в 50 000 и 20 000 рос.руб. для его реализации.

Поздравляем наших лидеров с победой и желаем успешной реализации проектов!

по материалам: пресс-центра Профсоюза работников образования и науки