Создана профсоюзная организация студентов ГОУ ВПО

3 декабря 2018 года в стенах ГОУ ВПО "Донбасская аграрная академия" состоялась Учредительная конференция. Ее делегаты приняли решение создать студенческую профсоюзную организацию, избрали председателя и состав профкома!

Президиум Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки поздравляет избранных председателя профкома студентов - Татьяну Белявскую, заместителя - Андрея Чумакова и новый состав профкома!

"Вы уже не просто студенты, а студенческие профсоюзные лидеры своей Академии, которые проделали большую работу, чтобы эта Учредительная конференция состоялась, и теперь, вместе со своей командой, Вы  готовы к новым свершениям!

Добро пожаловать в большую  профсоюзную семью! Удачи в будущей работе, ведь ее будет немало " -, сказала Ася Горшкова в своем поздравительном адресе к участникам учредительного собрания.

по материалам: пресс-центра Профсоюза работников образования и науки