Отраслевой Профсоюз добился повышения академической студенческой стипендии на 20%!

Дорогой студент, уважаемый член Профсоюза, рады сообщить тебе, что Постановлением Правительства Донецкой Народной Республики №1-1 от 13 декабря 2018 года студенческая стипендия ПОВЫШЕНА на 20%!

Это результат кропотливой и результативной работы профсоюзных лидеров, которые всегда делают всё со студентами и для студентов!

Профсоюз и Ассоциация искренне благодарят Главу Республики Дениса Владимировича Пушилина и Правительство Донецкой Народной Республики за поддержку нашей инициативы и принятое решение, которого все студенты Республики так ждали!

В закрепленных документах предлагаем ознакомиться с результатами нашей совместной работы!