Президиум Республиканского комитета Профсоюза 19 декабря 2018 года утвердил план работы Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки на 2019 год.

Из постановления президиума:

1. План работы Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки на 2019 год утвердить (прилагается).

2. Направить план работы Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки на 2019 год председателям городских, районных, районных в городах территориальных профсоюзных организаций, первичных профсоюзных организаций высшего и среднего профессионального образования, первичных профсоюзных организаций научных учреждений и организаций, выходящих на Республиканской комитет Профсоюза работников образования и науки для использования в работе.

Предлагаем Вам ознакомиться с планом работы: