О предоставлении информации по осуществлению правозащитной работы и колдоговоров!

Уважаемые коллеги!

Напоминаем Вас, что до 15.01.2019 года необходимо предоставить в Республиканский комитет Профсоюза работников образования и науки информацию по осуществлению правозащитной работы за второе полугодие 2018 года в соответствии с прилагаемой формой, утвержденной постановлением Президиума Федерации профсоюзов Донецкой Народной Республики от 14.12.2016 года № П-14-6 и отчет по заключению и выполнению коллективных договоров по прилагаемой форме.

В случае отсутствия данных по какому-либо направлению правозащитной работы – в соответствующей графе формы отчета проставляется прочерк.

Непредставление отчетных данных или предоставление их недостоверными для подготовки отчета Республиканского комитета Профсоюза свидетельствует об отсутствии в деятельности организации Профсоюза правозащитной работы.