С днем защитника Отечества!

Дорогие мужчины! Уважаемые члены Профсоюза!

Президиум Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки поздравляет вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля - замечательная дата для всей страны, день памяти и гордости. Из поколения в поколение наши  воины передают святые для каждого из нас понятия - честь, верность присяге, любовь к Родине, и нет для настоящего мужчины дела благороднее и справедливее, чем защита интересов Отечества.

День защитника Отечества - праздник сильных и мужественных людей, тех, кто уже прошел суровую службу в армии и на флоте, и тех, кто сегодня находится в строю, охраняя мир и спокойствие граждан.

Это праздник тех, кто честно и преданно служит родине, кто свои силы и знания, энергию и талант отдает ее процветанию, кто в любую минуту готов исполнить свой долг перед страной.

Желаю вам достигать больших высот в вашей профессиональной деятельности, познать радость побед и всегда чувствовать поддержку, доверие и восхищение Ваших друзей и коллег.

Оставайтесь в строю с теми, кто готов брать на себя ответственность, принимать решения и отстаивать свои идеалы во имя любви к своей земле.

Будьте сильны верой, надеждой и любовью!

С уважением,
Профсоюз работников образования и науки