С праздником весны и тепла, дорогие женщины!

Дорогие коллеги!

От имени президиума, исполнительного аппарата Республиканского комитета Профсоюза поздравляю вас с замечательным праздником – Международным женским днем!

Испокон веков женщина всегда была воплощением добра и нежности, олицетворением весны и красоты, хранительницей семейного очага.

Сегодня со свойственными вам мудростью и обаянием вы решаете социально-экономические вопросы, активно участвуете в общественной жизни. Добиваясь больших профессиональных высот, вы не забываете сохранять тепло и уют домашнего очага.

В этот праздничный день желаю, чтобы вокруг вас всегда царили согласие и любовь, благополучие и гармония.

Пусть ваши сердца будут наполнены душевной гармонией, а вашими неизменными спутниками станут тепло и забота членов семьи, взаимопомощь коллег и искренность окружающих!

Будьте всегда счастливы!

Председатель Профсоюза работников образования и науки
Ася Горшкова