«Что? Где? Когда?»: Донецк-Ростов на Дону

16 марта 2019 года состоялась долгожданная для Профсоюза работников образования и науки интеллектуальная игра по-спортивному  «Что? Где? Когда?» в международном формате. Игра прошла в режиме видеоконференции в прекрасной дружеской обстановке.

Её участниками стали команды Донецка – «Мета-ЧГК» (Донецкий национальный университет – победители последней игры Республиканской лиги) и Ростова на Дону – «ALL IN» (Южный федеральный университет – обладатели кубка СКС Ростовской области).

Сложные вопросы, интересные ответы и необычный формат игры сделали ее яркой и запоминающейся. Студенты ДонНУ предложили не останавливаться на достигнутом и продолжать регулярно проводить такие игры!

Спасибо коллегам из России за то, что поддержали нас и наши начинания, с огромным энтузиазмом восприняв данное предложение.

По результатам прошедшей игры победила команда из Ростова-на-Дону, поздравляем!

по материалам: пресс-центра Профсоюза работников образования и науки