ХХХ заседание президиума Республиканского комитета Профсоюза

17 апреля 2019 года состоялось ХХХ заседание президиума Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки. В ходе заседания члены президиума рассмотрели следующие вопросы повестки дня:

- О работе по осуществлению общественного контроля соблюдения законодательства о труде в Буденновской районной города Донецка территориальной профсоюзной организации Профсоюза работников образования и науки;
- О подготовке и проведении отчетно-выборной кампании в 2019-2020 году в Профсоюзе работников образования и науки Донецкой Народной Республики;
- Об утверждении макета памятника погибшим в результате военных действий работникам отрасли.
- О награждении.
- О выделении материальной помощи.

Все постановления президиума в соответствии с положением будут размещены на сайте отраслевого Профсоюза в рубрике "ПРЕЗИДИУМ - 2019".

по материалам: пресс-центра Профсоюза работников образования и науки