Прошли соревнования по плаванию среди команд профсоюзных организаций ОО ВПО городов Донецка и Макеевки

16 мая 2019 года в спортивном бассейне ГОУ ВПО "Донецкий национальный технический университет" при поддержке Профсоюза работников образования и науки Донецкой Народной Республики прошли  соревнования по плаванию среди команд первичных профсоюзных организаций образовательных организаций высшего профессионального образования городов Донецка и  Макеевки.

По результатам соревнований между командами первичных профсоюзных организаций -  ГОУ ВПО «Донецкий национальный технический университет», ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет», ГОУ ВПО «Донецкий педагогический институт», ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики», ГОУ ВПО «Донбасская аграрная академия», ГОУ ВПО «Донецкий институт физической культуры и спорта», в которых приняло участие 47 работников учебных заведений, судейская коллегия  приняла следующее решение:

По результатам общекомандных соревнований:

I место команда ППО работников ДонНТУ, Почетная грамота ПPOH ДНР (общее число баллов- 114).

II место - команда ППО работников ДонНУ, Грамота ПРОН ДНР (общее число баллов-108).

III место - команда ППО ДИФКиС, Грамота ПРОН ДНР (общее число баллов-53).

По результатам эстафеты 4x25м. Награждены грамотами ПРОН ДНР за:

I место - команда ППО работников ДонНТУ (зачетное время - 58, 88 сек.)
II место - команда ППО работников ДонНУ (зачетное время - 1 мин.0Зсек.).
III место - команда ДИФКиС (зачетное время - 1 мин. 0сек.).

по материалам: пресс-центра Профсоюза работников образования и науки