Московская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, «Учительская газета - Москва» и Профсоюз работников образования и науки Донецкой Народной Республики, газета Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки «Перекресток» с з июля по 20 сентября объявляют о проведении конкурса «Педагогический старт - 2019» среди педагогической молодежи - членов Профсоюза.

Целью конкурса является - раскрытие творческого потенциала молодых педагогов, укрепление мотивации к педагогической деятельности, содействие обмену опытом работы, развитию молодежных педагогических инициатив и формированию системы ценностной ориентации молодых педагогов, повышение  значимости и престижа педагогической профессии.

Тема конкурса в 2019 году: «Школа должна. Умеет? Делает?»

Более подробно с условиями конкурса можно ознакомиться ниже
СКАЧАТЬ - ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА И ПОЛОЖЕНИЕ И КОНКУРСЕ