Наши на Тавриде!

С 29 июня по 5 июля на полуострове Крым, в г. Судаке, проходит «Народная смена» ежегодного фестиваля «Таврида 5.0». В мероприятии принимают участие студенты-члены Профсоюза, активисты студенческой секции профкома Донбасской национальной академии строительства и архитектуры Алена Ахновская и Александр Васильев.

«Таврида» - главная творческая площадка для создания профессиональных сообществ, в рамках которых молодые люди могут реализовать свои творческие инициативы, найти единомышленников.

«На «Тавриде» царит творческая, дружеская атмосфера, проводятся тренинги и занятия в группах, общие лекции на различные темы с приглашенными экспертами, а также множество развлекательных мероприятий. Форум собрал творческих людей со всех уголков России. Мы знакомимся, обмениваемся опытом, каждый день узнаем что-то новое», - поделилась впечатлениями Алена Ахновская.

по материалам: пресс-центра Профсоюза работников образования и науки