Осенняя встреча с Кавказом!

В октябрьские однообразные будни в нашу жизнь ворвалась светлая радость – знакомство со славным Кисловодским курортом и горными вершинами Северного Кавказа. Все началось с предложения поехать по путевке выходного дня в Кисловодск. Недолго думая, мы согласились на эту поездку и не пожалели, потому что поездка оказалась интересной и увлекательной. Особенно поразили красоты Кавказа тех участников поездки, кто отправился в эти края впервые. И все мы единогласно решили вернуться в эти края еще ни один раз!

Программа туристической поездки была очень интересной: это и Медовые водопады Аликановского ущелья, и уникальный своими травами и сладостями чайный домик, и необычная гора «Кольцо», и встреча с фольклорной группой на казачьем подворье, и термальные источники, и величественный Домбай с подъемом на высоту 3000 метров, и лечебный нарзан и многое, многое другое. Большой удачей была встреча с эрудированным экскурсоводом Татьяной Николаевной Примаковой. Ее рассказы -  это кладезь информации  по многим областям жизни.

А организовали эту поездку Республиканский профсоюз работников образования и профсоюзный комитет ДонНТУ.  Следует отметить, что такая поездка была организована в шестой раз, и при этом пользуется заслуженным успехом. Благодарим всех организаторов за отличное путешествие и предоставленную возможность хорошо отдохнуть! Со своей стороны, советуем всем использовать возможность путешествия по этой программе…

Доцент кафедры финансов и экономической безопасности Решетникова Т.