Пролетарская районная г. Донецка ТПО провела отчетно-выборную конференцию!

21 ноября 2019 года состоялась отчетно-выборная конференция Пролетарской районной города Донецка ТПО ПРОН ДНР, в состав которой входит 38 первичных профсоюзных организаций школ, дошкольных, внешкольных учреждений и ГПОУ численностью  1482 члена Профсоюза.

За 5 лет Пролетарской районной города Донецка ТПО ПРОН ДНР выросла, окрепла и, работая в соответствии с Уставом Профсоюза, проделала значительный объем работы по всем направлениям профсоюзной деятельности, которая была отражена в отчетном докладе председателя Швец Г.Г.

На  отчетно-выборную конференцию, согласно квоте, было избрано и присутствовало 67 делегатов, а приглашенные 35 директоров и заведующих учреждений.

В выступлении начальника отдела образования администрации Пролетарского района города Донецка Глыбовской И.Н. был отмечен рост членов Профсоюза с 78% 2015 г. до 92,2 % по настоящее время и дана высокая оценка о проделанной работе  по мотивации  членства  Профсоюза председателем Швец Г.Г.

В выступлениях председателей первичных профсоюзных организаций и директоров учреждений звучали слова благодарности как в Республиканский комитет Профсоюза, так и в районную профсоюзную организацию.

В результате голосования единогласно была избрана председателем Швец Г.Г. Поздравляем и желаем плодотворной работы в рядах Профсоюза работников образования и науки Донецкой Народной Республики.

по материалам: Пролетарской районной г. Донецка ТПО