Поздравление председателя Профсоюза с Новым 2020 годом профсоюзному активу!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От имени президиума Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходящий в историю год был непростым для каждого из нас, но он доказал, что наши члены Профсоюза оказывают нам доверие, а значит верят в нас!

Мы вместе решали стоящие перед нами задачи, дарили тепло и свет людям, радовались успехам, поддерживали друг друга в сложных ситуациях, постоянно ощущали локоть товарища, объединенные едиными целями и устремлениями!

Это был наш год, мы в нем жили, работали, творили, подрастали наши дети, в любви создавались семьи, мы каждый день радовались спокойному и чистому небу над головой!

2019 год уходит в историю! На пороге новый 2020! Новые мечты, планы, желания, задачи! Мы с надеждой ждем мирного будущего!

Верю, что приходящий год станет для нашей организации годом еще больших побед и свершений.

Успехи в профсоюзной работе невозможны без главного - крепкого здоровья, семейного благополучия, веры в себя, свои силы, которые вдохновляют на благие устремления и добрые дела.

Мира, процветания и благополучия вам и вашим близким!

По поручению президиума
Республиканского комитета Профсоюза,