Состоялось последнее заседание президиума первой пятилетки!

18 декабря 2019 года в Доме профсоюзов состоялось XXXVI заседание президиума Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки. Следует отметить, что это было последнее заседание президиума в данной каденции. В ходе своего заседания члены президиума рассмотрели следующие вопросы:

1. Об утверждении плана работы Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки на 2020 год;
  2. О выделении материальной помощи;
  3. О подведении итогов Республиканского конкурса «Лучший педагог среднего профессионального образования»
  4. О принадлежности к Профессиональному союзу работников образования и науки ДНР и взятии на профобслуживание;
  5. О награждении в связи с 90-летним юбилеем  ГПОУ;
  6. О подведении итогов международного этапа конкурса «Педагогический старт-2019».