Состоялся ХI отчетный Пленум Республиканского комитета Профсоюза

18 декабря 2019 года в большом актовом зале Дома профсоюзов прошел XI Пленум Республиканского комитета Профсоюза, который подвел  итоги всей отчетно-выборной кампании Профсоюза работников образования и науки Донецкой Народной Республики. Повестка дня данного Пленума была следующей:

- О ходе отчетов и выборов в Профсоюзе работников образования и науки Донецкой Народной Республики;
- О проведении I отчетно-выборной конференции Профсоюза работников образования и науки Донецкой Народной Республики;
- Об отчетном докладе «О работе Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки за период с 20 февраля 2015 года по 25 января 2020 года».

С докладом " О  ходе отчетов и выборов в Профсоюзе работников образования и науки Донецкой Народной Республики" выступила председатель Профсоюза Ася Горшкова. Предлагаем вам ознакомиться с полной версией доклада на нашем сайте, в конце данного анонса.

Также на Пленуме выступили председатели территориальных профсоюзных организаций и первичных профсоюзных организаций среднего и высшего профессионального образования, которые дали оценку проведению отчетно-выборной кампании в Профсоюзе и работе исполнительного аппарата Профсоюза.