Мероприятия по реализации критических замечаний и предложений членов Профсоюза

Уважаемые члены Профсоюза!

II  пленум Республиканского комитета Профсоюза 18 марта 2020 года утвердил мероприятия  по реализации критических замечаний и предложений, высказанных членами Профсоюза в ходе отчетно-выборной кампании 2019-2020 гг.

Напомним, что в 2019-2020 в отраслевом Профсоюзе прошла большая отчетно-выборная кампания, которая подвела итоги пятилетний работы Профсоюза работников образования и науки Донецкой Народной Республики, а I отчетно-выборная конференция Профсоюза определила стратегию развития организации, основываясь на мнении и предложениях членов Профсоюза, которые были высказаны в ходе данной кампании.

Предлагаем вам ознакомиться с комплексом мероприятий Республиканского комитета Профсоюза по этому направлению работы.