Развиваем информационную работу отраслевого Профсоюза!

18 марта 2020 года президиум Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки утвердил "Программу развития информационного обеспечения Профсоюза работников образования и науки Донецкой Народной Республики на 2020-2025 годы", которая  является логическим продолжением "Программы информационного обеспечения отраслевого Профсоюза на 2015-2020 годы".

Основная цель программы - формирование общественного мнения в целом и мнения членов Профсоюза в особенности в пользу Профсоюза, а также укрепление его авторитета как единственной организации, призванной обеспечить всестороннюю поддержку и защиту интересов работников отрасли и обучающихся в условиях активного формирования новых общественно-экономических и социальных отношений.

Знакомим вас о основными положениями программы ниже в анонсе.

- ОТКРЫТЬ -
Программа Профсоюза работников образования и науки

Донецкой Народной Республики 2020 - 2025