С Днём Великой Победы!

Дорогие ветераны,
друзья, коллеги и члены нашей профсоюзной семьи!

9 мая особенный день для каждого из нас. Чем дальше уходят в историю огненные сороковые, тем с большим волнением хочется вновь прикоснуться к этому времени.

День Победы без преувеличения можно назвать одним из самых трогательных праздников, за радостными улыбками которого просматриваются горькие слезы миллионов людей.

Все меньше и меньше остается участников боевых действий, совсем состарились и поседели очевидцы тех страшных событий, и сегодня мы, живущие благодаря их подвигу и мужеству, стойкости и патриотизму, обязаны сохранить память о них навечно.

Мы все причастны к этой дате, так как многие учителя воевали на фронтах, многие стали детьми войны, а все вместе мы воспитывали у наших учеников чувство глубокого преклонения перед подвигом нашего народа, чувство патриотизма к своей любимой Родине, чувство гордости за свой родной Донбасс!

Мы преклоняемся перед вашим поколением за все то, что честно сделали вы, чтобы наша Родина выстояла в годы войны!

Давайте же не жалеть для ветеранов душевного тепла, не скупиться на доброе слово, ведь они заслуживают намного больше, чем простое человеческое внимание.

От имени Профсоюза работников образования и науки Донецкой Народной Республики и себя лично искренне поздравляю всех Вас с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Пусть этот светлый майский праздник служит для каждого из нас источником гордости, наполняет сердца радостью, желанием жить и трудиться на благо родной земли!

От всей души желаю каждому из вас благополучия. Пусть небо над вами всегда будет без туч и гроз!
Пусть будет хорошим и добрым каждый новый день!

Здоровья Вам, мира и удачи!

Всегда Ваша,
Ася Горшкова