«Педагогический старт - 2020

Молодые педагоги и преподаватели, а также студенты педагогических специальностей приглашаются к участию в конкурсе «Педагогический старт - 2020».

«Педагогический старт» - это ежегодный творческий конкурс. Конкурсанту дается задание - написать эссе, небольшой рассказ или работу в другом литературном жанре.

Организаторы - Московская городская организация Профсоюза работников народного образования Российской Федерации, «Учительская газета - Москва»  совместно с Профсоюзом работников образования и науки Донецкой Народной Республики  и редакцией газеты "Перекресток" - предлагают тему для размышлений.

В этом году мы не могли обойти стороной опыт дистанционного обучения. Поэтому тема такая: «Временный дистант или время для дистанта?». Работы будут приниматься с 22 июня по 10 сентября. Так что браться за продумывание концепции и создание эссе можно уже сейчас.

Все подробности конкурса можно узнать ниже в данном анонсе!