Совместная работа - залог успешного результата!

24 августа 2020 года состоялась традиционная августовская Коллегия Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики в онлайн режиме.

В заседании приняли участие председатель Профсоюза работников образования и науки Ася Горшкова и члены Республиканского комитета Профсоюза, члены президиума Республиканского комитета Профсоюза и профсоюзный актив.

Повестка дня:
1. Приветственное слово Министра образования и науки Донецкой Народной Республики Кушакова Михаила Николаевича;
2. О введении новых редакций Государственных образовательных стандартов начального, основного и среднего общего образования в образовательный процесс организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным программам;
3. Подведение итогов и перспективные задачи деятельности Республиканской службы по контролю-и надзору в сфере образования и науки в системе образования Донецкой Народной Республики;
4. О результатах социального партнерства между Министерством образования и науки и Профсоюзом работников образования и науки Донецкой Народной Республики в 2019-2020 учебном году.

С докладом "О результатах социального партнерства между Министерством образования и науки и Профсоюзом работников образования и науки Донецкой Народной Республики в 2019-2020 учебном году" выступила председатель Профсоюза Ася Горшкова.
Она проанализировала результаты работы в рамках Отраслевого соглашения между Министерством образования и науки и Профсоюзом. И тут было, о чем сказать.

Обращаем внимание, что с более полной версией доклада можно будет ознакомиться на сайте отраслевого Профсоюза.

Поздравляем всех членов Профсоюза с началом нового учебного года! Желаем крепкого здоровья и сил для достижений в новом учебном году!