С Днём учителя!

Дорогие коллеги!

От имени президиума Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки поздравляю вас с замечательным праздником - Днем учителя!

Как бы ни именовалась ваша должность - преподаватель, воспитатель, педагог, методист, руководитель кружка, лаборант - вы входите в одно профессиональное сообщество, на которое сегодня возлагаются большие надежды и предъявляются самые высокие требования.

Система образования меняется, но, сколько бы ни говорили об инновационной деятельности и новых технологиях, обучающиеся, как и прежде, ждут от вас доброты, справедливости, житейской мудрости. Пусть будет у вас достаточно душевных сил, чтобы соответствовать этим ожиданиям!
Желаем вам новых профессиональных и творческих успехов и крепкого здоровья.

Сегодня отраслевой Профсоюз готов с максимальной эффективностью отстаивать интересы и права работников нашей отрасли. В этой связи призываем вас укреплять наше профсоюзное единство в решении вопросов достойной оплаты труда и хороших условий труда.
Мира, счастья, любви и добра вам и вашим близким!

С уважением, председатель Профсоюза Ася Горшкова