Заслуженная награда

Уже 8 год подряд Профсоюз работников образования и науки  совместно с Московской городской организацией Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации проводят международный конкурс "Педагогический старт" для молодых педагогов отрасли.

Екатерина Шеремет, учитель начальных классов МОУ "Школа №94 г. Донецка" стала победителем прошедшего конкурса. Председатель Профсоюза Ася Горшкова вручила победительнице подарок от Московской городской организации Профсоюза и Профсоюза работников образования и науки за победу в конкурсе!

Республиканский комитет Профсоюза искренне поздравляет Екатерину с победой и желает дальнейших успехов в профессии!

В декабре текущего года наши коллеги из Московской городской организации Профсоюза объявят победителей и лауреатов "Педагогического старта - 2020".