Президиум Республиканского комитета Профсоюза поздравляет Беспалову С.В. с избранием на должность председателя Совета ректоров

Президиум Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки поздравляет Беспалову Светлану Владимировну, ректора ГОУ ВПО "Донецкий национальный университет" с избранием на должность председателя Совета ректоров образовательных организаций высшего профессионального образования Донецкой Народной Республики.

Уважаемая Светлана Владимировна!

Примите искренние слова поздравления от имени президиума Республиканского комитета Профсоюза с избранием на столь высокую общественную должность. Желаем Вам результативной и плодотворной работы на посту председателя Совета ректоров образовательных организаций высшего профессионального образования Донецкой Народной Республики.

По поручению президиума,

председатель Профсоюза работников образования и науки

А.С. Горшкова